
Tabla de Soporte de Madera 330x130 mm para Pizarra
Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
- Marca
- Olympia
- Référence
- GEGM258
- Categoría
- Plateau de Présentation
Presentación óptima
Esta tabla soporte de bambú está especialmente diseñada para albergar el plato de pizarra referencia CM062. Los asas integradas facilitan el transporte, mientras que su solidez garantiza una presentación óptima de sus platos principales o bandejas para compartir.
Estética natural
La ligereza y los tonos cálidos del bambú crean un contraste armonioso con el color oscuro de la pizarra (vendida por separado).
Mantenimiento simplificado
Entre usos, basta con un simple paso de paño limpio y húmedo, seguido de un secado rápido.
Características
| Dimensiones | 330 × 130 mm |
| Peso | 300 g |
| Material | Bambú |
| Material | Madera |
| Dimensiones | 330 × 130 × 2 mm (Longitud × Profundidad × Altura) |
| Peso | 0,3 kg |
| Color | Madera natural |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 1 año piezas |
Opiniones de clientes
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!