




Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Pida en las próximas 12h 27min
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Diseño Gastropub
Esta tabla de servicio de estilo contemporáneo se inspira en el universo de los gastropubs. Su diseño limpio y cálido realza sus presentaciones tanto en sala como en buffet, transformando cada servicio en una experiencia visual impactante.
Recipiente Central
Un hueco integrado alberga los ramequines de 70 mm de diámetro de la gama Olympia. Compatibilidad asegurada con las referencias Y134, Y135, W435, C205 y Y141.
Especificaciones
| Dimensiones | 310 × 240 × 25 mm |
| Material | Madera de acacia |
| Peso | 1,4 kg |
| Material | Madera de acacia |
| Color | Tono madera natural |
| Forma | Rectangular |
| Dimensiones | |
| Longitud | 310 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!