-25%
Bandeja termosellable PP 370ml - Pack de 100 unidades
5,62 € impuestos incl.4,68 € sin impuestos
3,52 € sin impuestos/4,22 € impuestos incl.

Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Pida en las próximas 10h 19min
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Preparación de Cócteles
Este mortero para cócteles de madera dura mide 205 mm de longitud. Permite triturar fácilmente los ingredientes frescos, como la menta, para preparar mojitos y otras bebidas refrescantes. Diseñado para satisfacer las exigencias de los profesionales de la restauración.
Características
| Color | Marrón |
| Material | Madera |
| Diámetro | 205 mm |
| Peso | 80 g |
| Material | Madera |
| Dimensiones | |
| Longitud | 27 mm |
| Altura | 205 mm |
| Diámetro | 27 mm |
| Peso | 0,08 kg |
| Mantenimiento | Apto para lavavajillas |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!