
Molde de Termosellado Manual SV 400 - Formato 180 x 180 mm
Molde adecuado para la termoselladora manual Lavezzini LISV400 para sellar bandejas de dimensiones 180 x 180 mm.
Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Pida en las próximas 10h 58min
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
- Marca
- Lavezzini
- Référence
- LISV400180X180
- Categoría
- Envasadora al Vacío
Sellado Optimizado
Este molde de 180 × 180 mm está específicamente diseñado para la selladora térmica manual Lavezzini LISV400. Permite sellar dos bandejas en una sola operación, garantizando rapidez y eficiencia en el día a día.
Especificaciones
| Dimensiones compatibles | 180 × 180 mm |
| Aparato compatible | Selladora térmica manual LISV400 |
| Material | Acero |
| Alimentación | 230 V |
| Tipo de Control | Digital |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 29 kg |
Opiniones de clientes
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!