




Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Pida en las próximas 14h 48min
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Solidez para eventos
Esta mesa plegable rectangular de ABS Bolero combina resistencia y longevidad para sus recepciones profesionales y privadas. Su versatilidad permite una instalación tanto en interior como en exterior, cubriendo todas sus necesidades de mobiliario temporal.
Facilidad de uso
El sistema de plegado optimizado reduce significativamente el volumen para su almacenamiento. La superficie de ABS se limpia en unos instantes, permitiéndole ahorrar un tiempo precioso después de cada evento. Una solución perfectamente adaptada a configuraciones puntuales que exigen flexibilidad y rapidez.
Características
| Dimensiones | 1220 × 610 × 750 mm |
| Peso | 9,3 kg |
| Uso | Interior y exterior |
| Material | Plástico ABS |
| Bandeja | Plástico |
| Dimensiones | |
| Longitud | 1220 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Altura | 750 mm |
| Otras características | |
| Peso | 9,3 kg |
| Color | Gris |
| Uso | Interior y exterior |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!