



Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Diseño Robusto
Esta mesa plegable Bolero de 2430 mm de largo combina estructura de polietileno y patas metálicas para ofrecer maniobrabilidad y estabilidad. Su formato compacto plegado facilita el almacenamiento y los traslados frecuentes.
Versatilidad para Eventos
Superficie de trabajo de 860 mm de profundidad adaptada a banquetes, buffets, ceremonias y reuniones. Uso interior y exterior para sus eventos profesionales y privados.
Características
| Dimensiones (L × A × H) | 2430 × 860 × 740 mm |
| Material del tablero | Polietileno |
| Color | Blanco |
| Peso | 24,5 kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de plástico | PE - Polietileno |
| Color | Blanco |
| Longitud | 2430 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 740 mm |
| Peso | 24,5 kg |
| Material de la bandeja | Plástico |
| Área de uso | Interior y exterior |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!