



Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Instalación permanente
Esta columna cenicero en acero inoxidable constituye una solución duradera para la gestión de residuos de fumadores en exteriores. Su anclaje al suelo garantiza una estabilidad impecable preservando al mismo tiempo el espacio circundante.
Mantenimiento facilitado
La parte superior extraíble permite una limpieza rápida y eficiente. La estructura en acero inoxidable garantiza una resistencia óptima a la intemperie y reduce considerablemente las necesidades de mantenimiento.
Protección reforzada
Equipado con un sistema de cierre y suministrado con sus fijaciones incluidas, este modelo ofrece una protección eficaz contra el robo y el vandalismo. La instalación rápida asegura duraderamente su equipo.
Especificaciones
| Diámetro | Ø 75 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Fijación | Al suelo (fijaciones incluidas) |
| Materiales y Acabado | |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabado Exterior | Acero Inoxidable |
| Color | Plata / Acero Inoxidable |
| Dimensiones | |
| Longitud | 75 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 920 mm |
| Diámetro | 75 mm |
| Características | |
| Capacidad | 5,18 L |
| Peso | 5,5 kg |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!