




Entrega estimada
desde viernes 29 mayo
Devoluciones fáciles
Hasta el 28 junio 2026
Superficie de apoyo generosa
Esta bandeja de autoservicio Kristallon ofrece una superficie de 450 × 350 mm para transportar sus comidas completas en libre servicio. El espacio disponible acoge fácilmente un plato principal, una bebida, cubiertos y sus acompañamientos sin agobio.
Estabilidad garantizada
La superficie texturizada antideslizante garantiza la sujeción de los alimentos y recipientes, incluso en ambientes húmedos. Este diseño específico minimiza los riesgos de deslizamiento y vuelco entre el punto de servicio y su mesa.
Mantenimiento simplificado
Fabricado en polipropileno no poroso, esta bandeja ofrece una resistencia eficaz a las manchas y los olores. Las esquinas redondeadas y la superficie lisa permiten una limpieza rápida entre dos servicios para una rotación óptima en periodos de afluencia.
Características
| Material | Polipropileno |
| Dimensiones (L × A) | 450 × 350 mm |
| Peso | 250 g |
| Color | Azul |
| Material | Plástico PP (Polipropileno) |
| Dimensiones | 345 × 265 × 20 mm |
| Peso | 0,25 kg |
| Color | Azul |
| Forma | Rectángulo |
| Mantenimiento | Apto para lavavajillas |
| Garantía | 1 año piezas |
Aún no hay opiniones. ¡Sea el primero en compartir su experiencia!